Сайт Проектной школы МГТУ им. Г.И. Носова

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова

Адрес: 455000, Челябинская область, город Магнитогорск, проспект Ленина, д. 38, корп. №3

Контакты администрации: +7 (3519) 23-94-44, psh@magtu.ru

Slider
Главная Новости С Днем знаний!

С Днем знаний!

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники вуза! Примите искренние поздравления с Днём знаний!

Это самый долгожданный праздник для всех нас. Ведь каждый учебный год – особенный, он несет новые встречи, открытия, идеи и возможности. Первое сентября – это старт, который всегда дает оптимистический настрой, вселяет надежду на очередные достижения и победы.

Образование — важнейшая составляющая жизненного успеха, которая играет главенствующую роль в судьбе человека. Без знаний, навыков и компетенций сегодня трудно добиться признания.  Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова дает возможность раскрыть свой интеллектуальный и творческий потенциал каждому студенту и аспиранту.

Дорогие первокурсники, будьте смелее, проявляйте инициативу, активно участвуйте в научно-исследовательской работе и общественной жизни университета. Приобщиться к славным традициям МГТУ им. Г.И. Носова вам помогут студенты старших курсов, которым мы желаем совершенствовать свои профессиональные навыки и преодолевать любые трудности. Помните, что каждый студент и преподаватель вносит свой вклад в процесс развития университета.

Отдельно бы хотелось поздравить учащихся Проектной школы. Впервые в МГТУ им. Г.И. Носова состоялся набор в десятый класс. Желаем, чтобы время, проведенное в стенах новой школы, было насыщенным и плодотворным, а путь познания – увлекательным и захватывающим!

Уважаемые преподаватели и сотрудники, благодаря вашему труду университет наращивает свой научный потенциал, внедряет инновации, совершенствует учебный процесс. Желаем вам в новом учебном году вдохновения, пусть студенты и ученики радуют вас достойными результатами!

Михаил Чукин, ректор МГТУ им. Г. И. Носова,
Валерий Колокольцев, президент МГТУ им. Г. И. Носова