Главная Новости 5 октября 2020 года впервые в стенах вуза поздравляли учителей Проектной школы с Днем Учителя!

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ВУЗА!!!

5 октября 2020 года впервые в стенах вуза поздравляли учителей с Днем Учителя! Первыми виновников торжества — учителей Проектной школы «МГТУ им. Г.И. Носова поздравили ректор Михаил Витальевич Чукин и проректор по УР Назарова Ольга Леонидовна.

Обучающиеся Проектной школы в качестве поздравления подготовили праздничный концерт. Сценки, частушки, стихи, миниатюры, спектакль одного актера… Не менее ярко, но особо трогательно прозвучала песня в исполнении нашего дружного класса, которая не оставила равнодушным никого. В завершение праздничного мероприятия все были приглашены на праздничное чаепитие.

Профессия педагога вечна, как вечны истины добра, мудрости  и милосердия, которые учителя несут людям. С праздником, дорогие учителя!