Главная Новости Встреча студентов МГТУ им. Г.И. Носова с руководителями ООО «ММК-Информсервис»

Встреча студентов МГТУ им. Г.И. Носова с руководителями ООО «ММК-Информсервис»

17 сентября 2020 года в большом актовом зале состоялась встреча студентов МГТУ им. Г.И. Носова с руководителями ООО «ММК-Информсервис».

Гости рассказали о направлениях деятельности предприятия, об опыте работы в обеспечении текущих и перспективных потребностей ПАО «ММК» и обществ Группы ПАО «ММК» в полноценной, оперативной и достоверной информации с целью повышения качества принимаемых управленческих решений, о перспективных направлениях работы и пригласили лучших студентов влиться в их дружный коллектив.

Затем представители одного из ведущих предприятий города посетили Проектную школу, интересовались условиями организации учебного процесса и какими направлениями в области информационных технологий интересуются ребята… Взаимных вопросов возникло столько, что директор ООО «ММК-Информсервис» В.Н. Феоктистов обещал вернуться  в Проектную школу в рамках проекта «Жизнь-личный проект». Ждем встречи!

С информацией об ООО «ММК-Информсервис» можно ознакомиться здесь.