Сайт Проектной школы МГТУ им. Г.И. Носова

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова

Адрес: 455000, Челябинская область, город Магнитогорск, проспект Ленина, д. 38, корп. №3

Контакты администрации: +7 (3519) 23-94-44, psh@magtu.ru

Slider
Главная Новости Чудесное начало весенних каникул в «Уральских Зорях»

Чудесное начало весенних каникул в «Уральских Зорях»

В начале каникул, 27 марта, ученики 10 и 11 класса Проектной школы выезжали на «Тур выходного дня» в ДОЦ «Уральские зори». Ребятам было предложено множество развлекательных мероприятий на свежем воздухе, а также вкусная еда и комфортабельные условия проживания. Директор Вязова Наталья Владимировна встретила нас как самых дорогих гостей и лично проследила, чтобы нам было комфортно.

В первый день ученики посетили спортивное мероприятие «Веселые старты». Был разыгран футбольный матч между командами мальчиков 10 и 11 классов. Это была жаркая битва, но победила дружба. После вкусного и питательного ужина ребята отправились на прогулку по территории ДОЦ. Разделившись на группки, ученики играли в снежки, фотографировались и просто наслаждались чистым горным воздухом. В конце дня ребят ждала дискотека с зажигательными треками. Ученики здорово  повеселились, танцуя под популярные мелодии.

Утро следующего дня началось с прогулки на свежем воздухе. Ученики побывали в парке ДОЦ, а также занимались на спортивных площадках. Чудеса акробатики демонстрировали ученики на спортивных кольцах. После прогулки ребята посетили танцевальное мероприятие «Just Dance». Им был предложен танцевальный баттл. Все ребята были активно вовлечены в мероприятие. А затем мы отправились на «тропу испытаний». Это веревочный городок, который включает в себя разные спортивные элементы – в том числе и любимую всеми тарзанку. Ребята смогли почувствовать себя настоящими индейцами.

Это были веселое и интересное времяпрепровождение. Ребята много смеялись, общались, танцевали и даже пели песни под гитару. Всем очень понравилась эта поездка! Мы благодарим всех сотрудников «Уральских Зорей» и лично директора Вязову Наталью Владимировну за этот отдых! Большое спасибо!

Автор текста: обучающаяся 10 класса
Проектной школы «МГТУ  им. Г.И. Носова»
Чернева Анастасия