Главная Новости Открыт набор в Проектную школу МГТУ им. Г.И. Носова!

Открыт набор в Проектную школу МГТУ им. Г.И. Носова!

Erid: 2VtzqwBQdRx Реклама. ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» ИНН: 7414002238

Технологический профиль Проектной школы позволит обучающимся изучить физику, математику и информатику на углубленном уровне. А работа на высокотехнологичном оборудовании с современными технологиями инженерного моделирования, 3D-печати, VR, дополненной реальности сформирует компетенции, в которых сегодня нуждаются работодатели.

Набор в школу продлится до 5 июля.

Успейте подать заявление по адресу: пр. Ленина, 38 (Приемная комиссия МГТУ).

А узнать все подробности обучения вы сможете на Дне открытых дверей. Мы расскажем о нашей школе и правилах приёма, об особенностях обучения и о том, какие направления проектной деятельности реализуются, какими компетенциями, востребованными на рынке труда, овладевают наши обучающиеся и какие конкурентные преимущества они получают.

Более того, мы расскажем, как уже в школе можно иметь запись в трудовой книжке «Лаборант-исследователь» и получать свою заработную плату, и многое другое! А также ответим на все вопросы поступающих и их родителей.

Всех желающих стать частью нашей дружной семьи ждём 6 июня в 17:30 на центральном входе МГТУ им. Г.И. Носова (пр. Ленина, 38).

Подробнее по тел.: 8(3519) 23-94-44 и на сайте http://psh.magtu.ru/