Главная Новости Ученики МГТУ им. Г.И. Носова заняли вершину пьедестала в финале CASE-IN

Ученики МГТУ им. Г.И. Носова заняли вершину пьедестала в финале CASE-IN

В Москве подвели итоги Международного инженерного чемпионата CASE-IN в рамках проектов Президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Команда «Ландау» Проектной школы МГТУ им. Г.И. Носова прошла сложный конкурс, который состоял из отборочного тура, полуфинала и финала, участие в котором принимали более 500 школьников и студентов.

Полина Ребренцева, Владимир Пышкин, Андрей Ковтун и Ярослав Афанасьев представили финальные решения перед эксператами комиссии по главной теме сезона «Бережливое производство» и получили заветный кубок победителя в направлении «Решение кейса». А также проект ребят удостоен приза в номинации «Прорывное решение».

Школьников-победителей ждут дополнительные баллы ЕГЭ при поступлении на направления бакалавриата в один из вузов – партнеров чемпионата.

Мы поздравляем наставника команды Любовь Курзаеву с новой победой и желаем ей больших успехов в деле подготовки чемпионов!