Главная Новости Поздравляем! Гордимся!

Поздравляем! Гордимся!

89 обучающихся Челябинской области, среди которых 11 учеников Магнитогорского городского округа, вышли в финал регионального трека Всероссийского конкурса  научно-технологических проектов  «Большие вызовы».  Очная защита проектов, предложенных ребятами, проходила в Челябинске на базе «Курчатов Центра».

Четверо обучающихся 11 класса Проектной школы МГТУ им. Г.И. Носова стали победителями и призёрами в различных треках. Так, Тюкинеев Иван стал победителем в треке «Современная энергетика». В треке «Умный город и безопасность» победителем стала Лукомская Елизавета, призером Васильев Сергей. А Феоктистов Виктор стал призёром в треке «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение».

Благодарим за работу наставников Курзаеву Любовь Викторовну и Мазнину Юлию Александровну.