Главная Новости Торжественное поздравление и вручение сертификатов кандидатам и участникам программы «Одарённые дети Магнитки»

8 марта состоялось торжественное поздравление и вручение сертификатов кандидатам и участникам «Благотворительной программы В. Ф. Рашникова «Одарённые дети Магнитки» 2024 года.
25 учеников г. Магнитогорска получили сертификаты и памятные призы от ПАО «ММК». Особую гордость вызывает то, что среди награжденных двое обучающихся в Проектной школе: Елена Майхерская и Пышкин Владимир.
Мы присоединяемся к поздравлению И.о. директора ПАО «ММК» по персоналу Олегу Парфилову и желаем всем отличной учебы, успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ, поступления в высшие и средне специальные учебные заведения России, а также в дальнейшем развивать и применять полученные знания на благо родного города и страны.