Главная Новости Субботник в парке «МГТУ им. Г.И. Носова»

Субботник в парке «МГТУ им. Г.И. Носова»

Вот такой дружной командой в прошедшую пятницу обучающиеся Проектной школы «МГТУ им. Г.И. Носова», как и обучающиеся высшей школы вуза, принимали участие в субботнике. Перед нами была поставлена задача – собрать  опавшую листву с территории парка у южного входа в вуз. Нас хорошо оснастили: каждый участник получил перчатки и инструмент для работы (грабли, лопату или метлу). Чудесная погода, музыка и дружная команда рядом способствовали быстрому увеличению количества мешков с листвой – результатами нашей работы, что не могло не радовать.

Мы хорошо поработали и немного подурачились! А затем нас покормили пирожками с горячим чаем! Спасибо организаторам за это!