Главная Без рубрики Квест -игра «Изобретения и изобретатели»

Квест -игра «Изобретения и изобретатели»

18 февраля состоялось мероприятие организованное совместно МОУ «СОШ  №33 с углубленным изучением английского языка»  и МГТУ им. Г.И. Носова. В  Квест – игре «Изобретения и изобретатели» приняли участие 25 обучающихся 10-хклассов школы № 33 и 25 обучающихся Проектной школы «МГТУ им. Г.И. Носова».  Перемещаясь от этапа к этапу по широким коридорам могучего вуза, у обучающихся была возможность не только познакомиться с интерьером вуза, но и хорошо размяться после нелегкого учебного дня. Более того, у ребят была прекрасная возможность продемонстрировать свои знания и смекалку: они пытались определить предназначение необычных изобретений и отгадывали ребусы. Были и вопросы об истории вуза, с которыми не могли не справиться смешанные команды участников квеста. Несомненно, проведенное совместное мероприятие было только началом теплых взаимоотношений между школой и вузом. До новых встреч!