Главная Новости «И умом и всем взяла…»

«И умом и всем взяла…»

Эти слова сказки А.С. Пушкина можно отнести и к команде обучающихся Проектной школы «МГТУ им. Г.И. Носова», принявших участие в областных спортивно-интеллектуальных играх «КвантоСтарт» среди 10 -11 классов в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». В рамках прошедших в конце октября соревнований на базе Дворца спорта «МГТУ им. Г.И. Носова» ребята показали и свою хорошую физическую подготовку, и умение решать сложные задачи. В тяжелейшей борьбе, с разницей всего  три балла с лидерами, мы взяли бронзу! То ли еще будет! С нетерпением ждём следующих соревнований!