Главная Новости Поздравляем! Гордимся!

Поздравляем! Гордимся!

21 декабря на базе Челябинского государственного университета, прошло волнующее событие — чествование детей победителей и призеров, удостоенных специальным денежным поощрением по итогам года «ТехноКидс» (ТехноДЕТИ).

Министерство образования и науки Челябинской области ежегодно проводит конкурс среди детей победителей и призеров международных, всероссийских и региональных/межрегиональных олимпиад, первенств, фестивалей, чемпионатов технической направленности (научно-технического и спортивно-технического направлений)  и подготовивших их педагогов для предоставления им специального денежного поощрения.

Специальным денежным поощрением в 2023 году были премированы 80 детей и 41 педагог Челябинской области.
Из 10 премированных обучающихся Магнитогорского городского округа, четверо – обучающиеся Проектной школы «МГТУ им. Г.И. Носова»:

Попеляев Илья, Майхерская Елена, Слахов Глеб, Григоренко Екатерина.

Педагоги проектной деятельности Курзаева Любовь Викторовна и Мазнина Юлия Александровна также были удостоены премии Министерства образования и науки Челябинской области.

Поздравляем наших ребят и педагогов! Гордимся!