Главная Новости Поздравляем! Гордимся!

Поздравляем! Гордимся!

С 11 по 16 марта 2024 года в г. Москва проходил финал Национальной технологической олимпиады ( НТО) по профилю «Автоматизация бизнес-процессов».  Задачи этого профиля олимпиады связаны с разработкой действующей системы автоматизации предприятия, созданием приложений для компьютера и мобильных устройств, анализом данных и построением бизнес-процессов.

В этом году участникам финала предстояло заниматься анализом данных и построением рабочих процессов, связанных с созданием приложений для учреждений культуры.  Проектная школа  «МГТУ им. Г.И. Носова» в этом году впервые приняла участие в этом профиле НТО. Однако первый блин не был комом!  Команда обучающихся 10 и 11 класса показала отличные результаты, а в личном первенстве Салдаев Лев, обучающийся 10 класса стал призёром II степени! Поздравляем! Гордимся!