Главная Новости В марте Проектная школа «МГТУ им. Г.И. Носова» отмечала день рождения!

В марте Проектная школа «МГТУ им. Г.И. Носова» отмечала день рождения!

За эти три года наша школа, безусловно, достигла многого.  Мы можем похвастаться успехами наших детей в различных олимпиадах, конкурсах и хакатонах, таких как НТО, Case-in, Worldskills и многие другие.  Но, наверное,  самое ценное – это то, что наша школа стала домом для наших талантливых детей и самых высококвалифицированных педагогов.

В день рождения собираются друзья и близкие, чтобы вместе отпраздновать это событие. День рождения школы и в этом году не был исключением из этого правила. Педагоги и дети собрались вместе за праздничным столом. Звучали поздравления, шутки, проводились конкурсы и, конечно же, лакомились именинным тортом ! Всё как положено!

Мы желаем нашей школе продолжать расти и развиваться, привлекать все больше талантливых учеников и преподавателей, осваивать новые методы обучения и технологии, желаем чтобы каждый ученик мог раскрыть свой потенциал и достичь высоких результатов в учебе и в жизни.

С днем рождения, наша Проектная школа!